Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2008 » Январь » 9 » 10:25:36

В Житомире избили парня из-за мобильного телефона

09.01.2008, 16:09:54 4038 0
В Житомире избили парня из-за мобильного телефона

Вчера 8 января в Богунский райотдел милиции поступило сообщение из приемного отделения Центральной городской больницы г. Житомира о том, что к ним с телесными повреждениями, в виде ран лица, перелома костей носа и ребра, в состоянии алкогольного опьянения, обратился неработающий 30-летний житель Житомира.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает центр по связям с общественностью УМВД Украины в Житомирской области.

Пострадавший сообщил о том, что 7 января около 20 часов в Житомире по улице Щорса неизвестные лица, с применением физической силы, нанесли указанные телесные повреждения и открыто похитили его мобильный телефон стоимостью 600 гривен.

Принятыми мерами работниками батальона патрульной службы УМВС за совершение преступления был задержан 20-летний неработающий житель Житомира, который сообщил, что соучастником данного преступления является его знакомый 25-летний неработающий, ранее судимый житель областного центра.

На следующий день, 8 января, работники спецподразделения "Беркут" задержали соучастника преступления. У которого и был изъят украденный мобильный телефон.

Всего, на протяжении прошлых суток дежурными частями УМВС Украины в Житомирской области зарегистрировано 26 преступлений. 24 противоправных действий стражами порядка уже раскрыто, а именно: грабеж, 2 кражи чужого имущества, 2 факта изъятия оружия, 17 фактов незаконного оборота наркотиков и других.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: