Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2008 » Март » 13 » 16:52:34

В Житомирской области подстрелили таксиста

13.03.2008, 17:15:20 5130 0
В Житомирской области подстрелили таксиста

Застрелили таксиста! Шокирующая новость с самого утра будоражит город Бердичев (Житомирская область), становясь все ужасней после очередного пересказа «знающего» человека. Подробности просто шокируют... В реальности все оказалось прозаичней.

В среду, в ночное время суток группа бердичевлян в количестве трех человек культурно проводила время в кафе «Три толстяка». После того как все темы для культурного общения были обговорены, бердичевляне вызвали автомобиль такси фирмы «Лотос». Посадка в такси прошла без проблем, как и само путешествие по ночному Бердичеву, пишет Олег Мейрхольд "Деловой Бердичев".

Когда пришло время покидать салон автомобиля, одному пассажиру путешествие показалось коротким. Его товарищи пытались ему помочь покинуть салон такси, однако процесс застопорился. Водитель такси решил вмешаться в процесс высадки пассажира и вступил в дискуссию с тремя пассажирами. Тема дискуссии не известна. Зато известно, что в ходе дискуссии самопроизвольно выстрелил пистолет, заряженный резиновыми пулями, принадлежащий одному из пассажиров. В результате выстрела пуля попала в живот таксиста. Таксист по рации сообщил о неприятностях своим коллегам, которые прибыли на место происшествия практически вместе с милицией.

В ходе разбирательств выяснилось, что никто никого убивать не собирался, пистолет выстрелил случайно, а у владельца пистолета имеются все документы на право его ношения.

Водитель такси был доставлен в травмпункт Бердичевской городской больницы, где врачи установили, что ранение не угрожает жизни таксиста. Также врачи установили, что водитель такси был... в состоянии алкогольного опьянения.

Милиция ведет расследование этого инцидента для принятия окончательного решения о степени вины всех его участников.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: