Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2008 » Апрель » 3 » 17:50:06

Экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева побывала в Житомире. ФОТО

03.04.2008, 17:50:06 5070 0
Экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева побывала в Житомире. ФОТО

После ухода из популярного коллектива Вера Брежнева недолго оставалась без работы. Теперь экс-солистка «ВИА Гры » работает телеведущей на Первом канале. Похоже, это никак не отобразилось на её популярности. Число поклонников только увеличивается.«

Минимум раз в полгода мне приходится менять номер телефона, чтобы избавиться от назойливых звонков.

В Киеве на вокзале продают диски с адресами и теле фонами знаменитостей, рассказывает Брежнева, я не знаю, откуда они их берут, но, тем не менее, там действительно много правдивой информации».

Да, в последнее время ведущей «Магии десяти » действительно приходится нелегко. Ведь жить в Киеве ,а работать в Москве не так-то и просто. Сейчас обложки газет пестрят за головками о том, что из-за напряженной работы Брежнева заметно похудела. Но можем с уверенностью сказать, что самая красивая солистка за всю историю существования «ВИА Гры», как прежде, вы глядит безупречно. К тому же сил у неё хватает ещё и на благотворительность. Говорит, что это её давняя мечта, возможность осуществить которую появилась только сейчас, пишет газета "20 хвилин".

Вот совсем недавно она побывала в одном из житомирских детских домов, куда привезла подарок – 400 книг. Дети были очень рады видеть артистку и покорили её своей доброжелательностью: Вера пообещала в этом году приехать к ним на выпуск 9 класса. И тут возникает вопрос: сможет ли найти известная блондинка свободное время в своем и без того напряженном графике, чтобы посетить детей ещё раз? На это она ответила так:

– Если я даю обещание, то я его выполняю. К тому же это мне это несложно. Мне просто будет приятно с детьми порадоваться в их праздник.



Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: