Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2008 » Апрель » 15 » 09:35:02

Укрсоцбанк в Житомире и сеть автомагазинов Stop Transit реализовали дисконтную программу

15.04.2008, 09:53:24 7090 0
Укрсоцбанк в Житомире и сеть автомагазинов Stop Transit реализовали дисконтную программу

Житомирский областной филиал Укрсоцбанка реализовал дисконтную программу для своих клиентов совместно с сетью автомагазинов Stop Transit.

Об этом "Бизнес Житомиру" сообщили в Житомирском областном филиале УСБ.

«Клиенты, которые приобрели авто в кредит от Укрсоцбанка или только оформляют кредит на авто, имеют возможность бесплатно получить дисконтную карту в подарок и пользоваться скидками в этой сети автомагазинов», – рассказали в филиале.

При каждой покупке клиент экономит от 3 до 8% в зависимости от типа карты. Размер скидки зависит от типа карты и составляет 3% по картам «Классик»; 5% – «Престиж» и 8% – «VIP».

Активация карты происходит в момент первой покупки в любом из магазинов сети Stop Transit.

СПРАВКА: АКБ «Укрсоцбанк», входящий в группу крупнейших банков Украины, основан в сентябре 1990 года. Сеть банка насчитывает 485 учреждений, из них – 27 областных филиалов и 458 отделений. Персонал банка насчитывает более 10 тыс. лиц.
23 января 2008 года UniCredit Group завершила покупку 94,2% общего выпущенного акционерного капитала Укрсоцбанка у группы инвесторов, которых представляла международная инвестиционная консалтинговая компания EastOne (продавец со стороны акционеров) через Bank Austria Creditanstalt AG (BA-CA), который входит в Группу и является ответственным за коммерческую банковскую деятельность в странах Центральной и Восточной Европы.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: