Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2008 » Июль » 17 » 12:27:40

Главным архитектором г.Бердичева стал 23-х летний юноша

17.07.2008, 12:27:40 5145 0
Главным архитектором г.Бердичева стал 23-х летний юноша

Девиз «Молодым везде у нас дорога» недавно реализовался в горисполкоме г.Бердичева (Житомирская область). Об этом стало известно в ходе состоявшейся сессии городского совета Бердичева.

В ходе конкурса, на замещение вакантной должности главного архитектора города, победил 23-х летний Шеффер Андрей Николаевич, который уже закончил бердичевскую художественную школу и институт.

Как заверил присутствующих на представлении мэр Бердичева Василий Мазур, Андрей Николаевич очень перспективный молодой архитектор.

Глядя на юного главного архитектора города хочется верить, что отсутствие у него жизненного опыта и практической работы в области архитектуры ни как не помешает в реализации стоящих перед ним задач, а город даст Бог, не развалится, пишет Ванда Багинская, "Деловой Бердичев".

Нельзя не рассказать о красивом золотом перстне на пальце главного архитектора Бердичева. До этого дня даже заместители мэра города золотые перстни на работу не носили, однако на юных архитекторов это правило скорей всего не распространяется. Появятся ли в скором времени золотые кольца в носах бердичевских чиновников, покажет время.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: