Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2008 » Июль » 22 » 16:17:37

В Житомире изымают игровые автоматы

22.07.2008, 16:17:37 4488 0
В Житомире изымают игровые автоматы

Работники службы по борьбе с экономической преступностью проверили в этом году 220 предпринимателей, которые зарабатывают деньги игральным бизнесом в Житомире.

Об этом сообщили в пресс-службе УМВС в Житомирской области, со ссылкой на руководителя ведомства полковника милиции Игоря Савченко.

В результате этих проверок – выявлены 118 фактов противоправной деятельности в этой сфере. С целью прекращения незаконной деятельности в сфере игрального бизнеса, милиция изъяла 169 единиц игровых автоматов.

Согласно принятому решению, предприниматели, чья документация не отвечает требованиям действующего законодательства и решениям Житомирсовета, вынуждены будут прекратить свою деятельность в этой сфере бизнеса. Вместо этого объекты игрального бизнеса будет перепрофилированы под объекты сферы торговли и бытовых услуг.


Напомним, в марте текущего года правоохранители Житомирской области выявили 266 «одноруких бандитов», которые действовали без разрешительных документов. Треть протоколов, составленных за нарушение правил проведения хозяйственной деятельности, уже рассмотрена в судах, на нарушителей наложены штрафы на общую сумму 5 тысяч гривен.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: