Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2008 » Август » 1 » 12:47:48

Новая система Mitsubishi Edition стала доступна для украинцев. ФОТО

01.08.2008, 14:33:48 7426 0
Новая система Mitsubishi Edition стала доступна для украинцев. ФОТО

Компания "Mitsubishi Motors Corporation" представила информационно-развлекательную систему "Mitsubishi Edition", включающую в себя сенсорный экран 7 дюймов, навигационную систему с актуальными картами Украины, России и Европы, в т.ч. на русском и украинском языках, CD/DVD-плеер, ТВ, видеокамеру заднего вида и др.

Как сообщает «Журналу Житомира» пресс-служба компании "Триада Авто", официального дилера "Mitsubishi" в Житомире, система "Mitsubishi Edition" - многофункциональное решение с набором аксессуаров для различных моделей автомобилей Mitsubishi Lancer.

Новая система Mitsubishi EditionСреди стандартных возможностей системы "Mitsubishi Edition" - сенсорный экран (7") с приводом, радиоприемник FM/AM/УКВ, навигационная система, громкая связь BlueTooth, CD/DVD-плеер, порт USB и слот для карт SD. Дополнительные возможности позволяют просматривать аналоговое телевидение, подключить камеру заднего вида, обеспечивают совместимость с плеером iPod, а также позволяют управлять системой с пульта дистанционного управления.

Системы "Mitsubishi Edition", предназначенные для установки на автомобилях "Mitsubishi Lancer X", "Mitsubishi Outlander XL" и "Mitsubishi Pajero", отличаются друг от друга графическим интерфейсом пользователя, цветом освещения боковых панелей и управлением на рулевом колесе.

Стоимость системы для украинского рынка, в зависимости от модели, составляет от 11 700 до 12 100 грн.


 
 

 

Возможности системы Mitsubishi Edition

   
Сенсорный экран (7") с приводом Экран снабжен приводом для регулирования угла просмотра по вертикали.  В открытом состоянии предоставляется доступ к загрузчику DVD/CD, слоту для дополнительной карты SD, слоту для карты SD навигатора.
Радиоприемник FM/AM/УКВ Поддерживает функции RDS, PTY, AF, TA и др. Позволяет настроить до 18 станций FM.
Навигационная система Встроенная поддержка канала дорожной информации позволяет динамически выбирать самый быстрый маршрут, при этом остаются доступными все другие функции системы (радио и т.д.).
Функция громкой связи на основе Bluetooth В комплект входит внешний микрофон. Управлять вызовами можно на сенсорном экране или рулевом колесе (при наличии в автомобиле). Есть возможность голосового набора и поддержка потоковой передачи звука с мобильного телефона (AD2P).
DVD/CD-плеер Поддерживает форматы MP3, WMA (музыка), JPEG (слайд-шоу) и некоторые форматы DIVX (фильмы).
Порт USB и слот для карт SD Позволяет воспроизводить практически любые сжатые файлы  (MP3, WMA, JPEG, DIVX) через дополнительный слот для карты SD и порт USB.
Видеокамера заднего вида Картинка выводится на экран. Отличная помощь при парковке и движении задним ходом.
Аналоговый телевизор После оснащения антенной для разнесенного приема возможен просмотр аналогового телевидения.
Подключение плеера iPod Система позволяет управлять плеером iPod, подключенным с помощью кабеля.
Пульт дистанционного управления Пассажиры могут управлять всеми функциями системы с помощью пульта ДУ.
 

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: