Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2008 » Август » 4 » 12:24:54

«Триада Авто» приняла участие в военном шоу под Житомиром. ФОТО

04.08.2008, 12:24:54 4306 0
«Триада Авто» приняла участие в военном шоу под Житомиром. ФОТО

®
В субботу 2 августа, в Житомире на аэродроме "Смоковка", состоялось официальное празднование Дня воздушно-десантных войск Украины.

С таким размахом, этот всем известный праздник, в Житомире отмечался впервые. Учредители и спонсоры праздника позаботились об интересной и насыщенной программе. Зрители смогли увидеть показательные выступления житомирских десантников 95-ой аэромобильной бригады, посмотреть военное оружие и технику, понаблюдать за полетами самолетов и вертолетов демонстрирующих мастерство высшего пилотажа.

Активное участие в организации праздника принимали и сами спонсоры, в частности - официальный дилер Mitsubishi Motors в Житомирском регионе ООО "Триада Авто".

Новенькие автомобили Mitsubishi Outlander XL и L200 были любезно предоставленные  автосалоном "Триада Авто" для участия в показательной инсценировке "освобождение заложников".

Как заявила «Журналу Житомира» представитель компании Ольга Берестянная - эти два внедорожника были отобраны не случайно. Джипы Outlander XL и L200 имеют целый ряд инновационных технологий Mitsubishi Motors.

Outlander XL оснащается системой AWC (All Wheel Control), которая обеспечивает отличную управляемость и безопасность при движении по бездорожью. AWC сочетает в себе полноприводную трансмиссию Multi-Select 4WD с электронным управлением распределения крутящего момента, а так же интегрированную динамическую систему курсовой устойчивости и противопробуксовочную систему (MASC и MATC). А Mitsubishi L200, благодаря полному приводу и тяговитому дизельному двигателю, позволяет с комфортом передвигаться по бездорожью, а большой дорожный просвет и рамная конструкция обеспечивают высокую проходимость. Выезд на охоту, рыбалку, прогулку по проселочным дорогам на дачу не составит для трудностей.

"Операция" по освобождению заложников завершилась успешно, заложники были освобождены а террористы задержаны. Оба автомобиля Mitsubishi остались неповрежденными. Как отметила О. Берестяная, по приметам торговли: "теперь, джипы продадутся быстрее".

Зрители покидая место праздника, уносили с собой улыбки и хорошее настроение.













Джипы Mitsubishi L200 и Outlander XL

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: