Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2008 » Декабрь » 3 » 17:49:19

В Бердичеве установлены первые в истории города лежачие полицейские. ФОТО

03.12.2008, 17:49:19 3934 0
В Бердичеве установлены первые в истории города лежачие полицейские. ФОТО

Сегодня в Житомирской области случилось "фантастическое" событие, потрясающее своей обыденностью. В городе Бердичев, не смотря на всемирный кризис и отсутствие коалиции в Верховной раде, установлены первые в истории города два лежачих полицейских.

То, о чем три года говорили пятьдесят депутатов городского совета Бердичева, за один день сделал простой директор Бердичевского медицинского колледжа, пишет Ирина Ткачук, "Деловой Бердичев".

Лежачие полицейские установили представители киевской компании, при этом они любезно сообщили, что погонный метр этого оборудования с установкой обошелся заказчику около 900 гривен за один погонный метр.

Руководство колледжа приняло решение установить лежачие полицейские, чтобы обезопасить своих учащихся при пересечении дороги.

Установка лежачих полицейских яркий пример пословицы, когда хотят делать – думают о том, как это сделать, а когда не хотят делать – придумывают причины, почему это сделать невозможно.

Будем надеяться, что руководства колледжа поделится опытом установки лежачих полицейских с руководством Бердичева и депутатами городского совета, и проблема безопасности на проблемных участках бердичевских дорог будет, наконец то, решена.


Image



Image

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: