Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2008 » Декабрь » 18 » 17:51:02

Почта FREEMAIL от Укрнет собирает адреса

18.12.2008, 18:01:44 13228 0
Почта FREEMAIL от Укрнет собирает адреса

Самая популярная украинская электронная почта FREEMAIL предоставила своим пользователям  возможность отправлять письма с других электронных адресов, не покидая почту FREEMAIL.  

Пользоваться этой функцией просто. Для этого в настройках почты FREEMAIL нужно зарегистрировать свои дополнительные адреса и активировать их. А при отправке письма просто выбрать нужный адрес из своего списка. Причем FREEMAIL позволяет зарегистрировать до 10 личных и корпоративных e-mail, что особенно актуально в современных условиях, когда высокая мобильность и возможность постоянного поддержания переписки может сыграть решающую роль: на деловой встрече или перед экзаменом, дома или на работе.

Нововведение значительно упростит работу c разными почтовыми ящиками. В среднем Интернет-пользователь имеет до 5 дополнительных e-mail для разных целей. Соответственно, для того, чтобы отправлять письма с каждого из них, ему приходится заходить на 5 сайтов. Теперь этой необходимости больше нет.  
 

Справка о FREEMAIL. FREEMAIL – самая популярная украинская электронная почта, которая обслуживает более 4,5 млн. почтовых ящиков и имеет наибольшую базу украинских пользователей.

FREEMAIL отличается высоким сервисно-технологическим уровнем (почта имеет мощную защиту от спама благодаря внедрению уникальных спам-фильтров) и высокой скоростью работы (доставка и отправка письма занимает меньше одной секунды). Все пользователи FREEMAIL  могут бесплатно и бессрочно хранить свой файлы на виртуальной флешке e-Disk и отправлять большие файлы объемом до 1,5 Гб. К услугам клиентов FREEMAIL – квалифицированная служба поддержки, которая работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

В 2007 и 2008 гг. на Международном фестивале-конкурсе «Выбор года» в Украине электронная почта FREEMAIL становилась «Украинской электронной почтой года».

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: