Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2011 » Сентябрь » 20 » 18:41:03

В запорожском аэропорту открывается рейс на Египет

20.09.2011, 01:49:05 4282 0
В запорожском аэропорту открывается рейс на Египет

Завтра открывается прямой авиарейс Запорожье – Шарм Эль Шейх (Египет). Самолет будет летать из Запорожского международного аэропорта по четвергам до конца сентября. С октября туристы смогут вылететь из Запорожья в Шарм по субботам.

Как сообщил сегодня, 20 сентября, на пресс-конференции начальник Запорожской таможни Дмитрий Афанасиади, в связи с горячим отпускным сезоном и большим количеством желающих посетить курорты Турции за весь летний период таможней пропущено более 500 воздушных транспортных средств, около 37 тыс.пассажиров могут купить тур в египет  и вылететь на отдых прямо из Запорожья.

Также с октября планируется добавить рейс на Хургаду – этот египетский курорт тоже популярен у наших туристов.

- Хотелось бы передать гражданам, что при вылете за пределы Украины нужно интересоваться отечественным законодательством и законодательством страны, в которую вы направляетесь, а также проконсультироваться у сотрудников таможенного пункта пропуска «Запорожье-Аэропорт». Это поможет беспроблемно пересечь таможенную границу Украины и избежать нарушений таможенных правил, - сказал Дмитрий Афанасиади.
 
Перевозить запорожцев будут самолеты компании Международные авиалинии Украины (МАУ).

Ранее запорожские туристы вынуждены были совершать путешествия через Днепропетровск или Киев. Вылеты из Запорожья значительно удобней и дешевле.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: