Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2012 » Март » 19 » 18:20:22

Создание и раскрутка сайтов-визиток в Житомире

19.03.2012, 19:42:00 6297 0
Создание и раскрутка сайтов-визиток в Житомире

Житомирская «СЕО веб студия» предлагает разработку и раскрутку сайтов-визиток по минимальным ценам.

Разработчики готовы предоставить готовый веб-сайт уже через 24 часа после заявки клиента.

В дополнение к сайту предлагается бесплатный домен и бесплатный веб хостинг. Минимальная стоимость такого сайта визитки всего 200 грн.

После оплаты, клиент гарантировано получит месячную рекламу на сайте «Журнал Житомира».

 - Такие неприлично низкие цены стали возможны благодаря полностью автоматизированному процессу создания вебсайтов. После выбора дизайна и заполнения заявки, клиент в течении суток получит готовый сайт с бесплатным доменом org.ua и хостингом, - объясняет директор компании Александр Сидоров.

В студии Дизайн-Дисконт говорят что изготовление сайтов которые предоставляют полную информацию о деятельности компании, предлагаемых услугах и товарах занимает не так уж и мало времени. Главная особенность сайтов-визиток - простота системы навигации, простота дизайна. Сайт визитка несет общую информацию о виде услуг и товаров. Основная функция - это знакомство потенциального клиента с Вашей фирмой.

 - Одно из основных преимуществ разработки сайта у нас - это создание веб сайта в кратчайшие сроки и небольшая стоимость в отличии от других студий. Кроме того, только мы предлагаем бесплатно разместить рекламу своего сайта в Житомирнете. - говорит IT-шник.

Создание сайта визитки – хороший вариант для начинающих житомирских фирм и частных предпринимателей, которым пока не нужен полноценный ресурс со всеми «наворотами». Трех-семи страниц вполне достаточно, чтобы разместить информацию о компании, описание сферы работы, расценки на товары и услуги и, конечно, координаты.

«СЕО веб студия» также занимается раскруткой и продвижением веб-сайтов, SEO-оптимизацией и рекламой сайтов в Интернет.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: