Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2012 » Май » 17 » 20:12:26

Житомирянка Валерия Гаврилова завоевала корону Мини-Топ Модель Украины. ФОТО

17.05.2012, 20:12:26 11178 0
Житомирянка Валерия Гаврилова завоевала корону Мини-Топ Модель Украины. ФОТО

В модельной среде Житомира появилась еще одна звездочка, которая зажглась на всю Украну. Это 14-летняя Лера Гаврилова, которая 12 мая на сцене киевского театра оперетты завоевала корону Мини-Топ Модель Украины 2012.

Это самый высокий титул, который можно получить в детских модельных конкурсах в Украине.

Напомним, год назад Валерия Гаврилова, которая учится в 8 классе житомирской школы № 28, победила в региональном конкурсе красоты, получив звание Мини-Мисс Житомир 2011. Уже тогда ее заметила организатор всеукраинского конкурса красоты Наталья Ковалева, которая была председателем жюри. Возможно именно это и поспособствовало в том, что житомирянка победила в Киеве.

Она стала лучшей из 38 девушек. Было три выхода. Важнейший - дефиле, ведь конкурс в первую очередь модельный. Хотя, безусловно, судьи оценивали красоту девушек а также арт-костюмы в которых они выходили в образе.

Тематика конкурса была посвящена Евро-2012.

Лере повезло. У нее мама собственноручно шьет одежду. Дома все и придумали. Лера вышла на сцену в форме мадридского "Реала" фатиновою юбкой. Почему в форме мадридского клуба? "Потому что я болею за Реал", - сказала Лера.

 - Конкуренция была очень большая, все девушки были достойны победы. Я очень счастлива, что выиграла, теперь надеюсь на победу в международном конкурсе, - рассказала Валерия.

Теперь житомирянка Валерия Гаврилова будет представлять Украину на конкурсе моделей «Little Miss & Mister Continents», который состоится в начале октября этого года в Турции.





Тэги: Житомир, конкурс красоты, дети
   По матеріалам: Репортер Житомира

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: