Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2013 » Август » 18 » 10:51:42

Бывшее ателье Житомирянка сдают в аренду под Торговый Центр

18.08.2013, 10:51:42 8338 0
Бывшее ателье Житомирянка сдают в аренду под Торговый Центр

Бывшее ателье" Житомирянка" расположенное в центре Житомира, рядом с площадью Соборной, после ремонта сдают в аренду под Торговый Центр.

Как сообщили «Журналу Житомира» цена аренды всего здания составит - 174 000 грн.

"Предлагается в аренду отдельно стоящее трехэтажное фасадное здание с подвальным помещением. Общая площадь – 1363 кв.м. Цена:  128 грн. за квадратный метр". - говорится в объявлении.

Здание оснащено коммуникациями: электричество – 160 кВт, водопровод, канализация, отопление – газовый котел, приточно-вытяжная вентиляция, а также компьютерная радиография. Свободная планировка, витрины, 3 фасадных входа.

Подземный паркинг для посетителей торгового центра не предусмотрен. Арендодатель сообщает, что рядом со зданием есть прилегающий земельный участок для парковки, однако «Журнал Житомира» его не нашел.

Напомним, ранее в этом здании (Житомир,ул. Черняховского, 4) размещалось ателье «Житомирянка» где шили одежду известных торговых марок и даже планировали изготавливать мужские костюмы Dolce Gabbana, но в 2009 году здание было приватизировано местными бизнесменами, далее по ссылке.







Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: