Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2013 » Декабрь » 20 » 11:27:04

Эксклюзив в Украине! Украшения для новогодней сказки в Житомире

20.12.2013, 11:27:04 3192 0
Эксклюзив в Украине! Украшения для новогодней сказки в Житомире

®
В преддверии зимы, каждый из нас с нетерпением ожидает самый любимый праздник – новый год. Ведь это так чудесно, когда в твоем доме красочная атмосфера сказки, которая радует и детей, и взрослых.

Но как создать по-настоящему стильный образ для вашего новогоднего интерьера? И как сделать, что бы праздник засиял по-новому?

Мы предлагаем вашему вниманию наборы изумительных соломенных украшений, они помогут добавить изюминку, шарм и неповторимый стиль. Каждая игрушка - это эксклюзивное изделие ручной работы. Эти украшения прошли сквозь многовековую историю, и по нынешнее время они очень популярны во всем мире. Классика, которая стало хитом современности.

Только представьте, как мило и изысканно будут смотреться серебряные ангелочки, звездочки и снежинки. Подобные комплекты есть в синем, красном и других цветах, вы можете использовать только одну гамму или комбинировать оттенки. Дополнить интерьер также помогут очаровательные подвески.

Интернет-магазин Gurtovka приглашает посетить новогоднюю выставку в ТРЦ «Глобал UA», которая проводится по адресу г. Житомир, ул. Киевская 77, с 17 по 22 декабря, с 10.00 до 20.00.

На представленном нами стенде можно ознакомится и приобрести ассортимент товаров от интернет-магазина Gurtovka, a именно:
  • Соломенные украшения для елки
  • Качественное термобелье чешского производства
  • Спортивную одежду чешского производства
  • Развивающие деревянные игрушки для детей
  • Оригинальную Карловарскую косметику
  • Нижнее белье и комплекты

Интернет-магазин Gurtovka www.gurtovka.com.ua предлагает товары чешского, словацкого и польского производства. Весь товар отправляем непосредственно с нашего склада в Чехии и гарантируем подлинность товаров и демократические цены.


IMG_0132.JPG







IMG_0134.JPG


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: