Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2014 » Апрель » 10 » 10:42:23

«Ждем 7 лет». Инвесторы долгостроя в Житомире пришли на областную сессию депутатов. ФОТО

10.04.2014, 10:42:23 4180 0
«Ждем 7 лет». Инвесторы долгостроя в Житомире пришли на областную сессию депутатов. ФОТО

Сегодня, 10 апреля, на сессию Житомирского облсовета пришли житомиряне - инвесторы строительства дома по ул. Щорса, 155.

Поскольку на улице идет дождь - люди с плакатами разместились в холле. Инвесторы рассказали «Журналу Житомира», что они устали слышать постоянные обещания о помощи от городской и областной власти.

Инвестор Анатолий, заплативший за двухкомнатную квартиру, говорит что дом готов на 95%, для окончания всех работ необходимо не так много - 3 млн. грн. Люди говорят, что они даже согласны все внутренние работы в своих квартирах делать сами.

Житомиряне пришли с надеждой, что новая власть обратит на них внимание, так-как обещаниями и бездействием "старой" они сыты полностью, особенно обещаниями бывшего губернатора Сергея Рыжука.

Он кстати, сегодня пришел на сессию и сел в депутатское кресло в первом ряду. Вход Рыжука в зал сопровождался немногочисленными криками "Ганьба!" и "вор!".

В начале сессии председатель облсовета Виталий Француз сообщил, что депутаты Запаловский, Синёв и Ревега покинули фракцию Партии регионов. Новым председателем этой фракции стал Андрей Дяченко.









Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: