Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2014 » Май » 8 » 09:38:20

В Житомире на День Матери можно будет сделать бесплатные семейные фото

08.05.2014, 09:38:20 4371 0
В Житомире на День Матери можно будет сделать бесплатные семейные фото

В воскресенье, 11 мая, с 11:00 до 13:00 в Житомире в парке культуры им. Ю. Гагарина (возле бывшей площадки Рошен) состоится празднование Дня Матери.

Организаторами праздника выступают "Женщины Демократического Альянса" и "Молодежь Демократического Альянса". Активисты приглашают житомирян прийти в украинской одежде и получить бесплатное семейное фото.

Цель праздника - популяризация в Украине семейных ценностей, также организаторы желают показать, что наши женщины самые лучшие.

Незабываемые фотосессии участникам праздника подарят - Александр Майструк, Екатерина Савицкая, Максим Гладунец и Кира Чваркова. Родителей и детей ждет интересная развлекательная программа - профессиональные аниматоры от агентства «Счастливый День». Парикмахер Екатерина Наумова - финалист конкурса «Мир Мастера 2010» сделает прически, колоски с вплетением желто-голубых ленточек для мам и их дочерей.

В программе также аквагрим для детей и много других сюрпризов. При участии детей организаторы праздника сделают видеоролик - поздравление для мамочек Житомира.

Если ваша семья желает весело и с пользой провести праздник Дня матери, тогда приходите 11 мая в парк Гагарина.


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: