Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Август » 15 » 08:25:11

Выбираем в Житомире ресторан для свадьбы

15.08.2014, 22:29:41 8232 0
Выбираем в Житомире ресторан для свадьбы

Как правило, в Житомире празднуя свадьбу, самые большие расходы во время празднования приходятся на ресторан, а так же на меню.

В большинстве случаев молодожены понятия не имеют как правильно выбрать ресторан, на что обращать внимание при выборе. Часто на житомирских форумах спрашивают: Подскажите приличный ресторан для свадьбы.

Самое главное - это вовремя начать выбирать. Поиски следует начать примерно на 2-3 месяца до самого торжества. Если же ваша свадьба будет в самый разгар свадебных сезонов, то есть весной, или же осенью, то выбирать нужно начать еще раньше.

Обязательно стоить запастись как можно большим количеством свободного времени, так как вам придется постоянно ездить, много пробовать, общаться с администраторами заведений. При выборе не стоит сразу приходить и спрашивать за свадьбу.

Советуем просто провести один ужин с невестой в выбранном заведении. Если вам, в роли посетителя, все понравилось, то стоит задуматься о том, чтобы бронировать ресторан именно здесь.

Кафе в Житомире для свадьбы должно быть уютным, вмещать достаточное количество людей, а повара должны готовить блюда и свадебные торты как можно вкуснее.

Перед тем, как выбирать, сразу определитесь с выбором кухни. Можно сделать как классическое меню, так и удивить гостей блюдами из азиатской кухни, итальянской, или даже кавказской. Главное то, что блюда должны всем нравиться.

Перед выбором обязательно посчитайте, какое может быть максимальное количество гостей. Именно от этого будет зависеть не только стоимость торжества, но и возможности кухни и вместительность банкетного зала. Также стоит заранее уточнить сколько стоит полная аренда заведения, и можно ли привозить с собой продукты типа спиртного, лакомств, мяса и так далее.

Кстати, «Журнал Житомира» уже писал о том, что сыграть свадьбу в Житомире обойдется от 30 тысяч гривен, а чаще и больше.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: