Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Август » 18 » 06:38:08

Массажное кресло - обеспечит прилив бодрости телу и организму

18.08.2014, 23:41:08 8674 0
Массажное кресло - обеспечит прилив бодрости телу и организму

Пользу массажа переоценить достаточно сложно. Это искусство практиковалось еще в самые древние времена, а в наше время оно получило второе дыхание.

Сегодня, спрос на такого рода услуги достаточно высок.

Порцию так называемого «релакса» получить иногда хочется немедленно, например, делая покупку или прогуливаясь по торговому центру. В таком случае, специалисты рекомендуют использовать массажные кресла. Такие кресла станут незаменимыми помощниками в массаже.

Качественный массажный аппарат, в данном случае кресло, очень хорошо массирует именно те области в опорно-двигательном аппарате, которые больше всего устают и нуждаются в повышенном внимании. Массаж на таком кресле обеспечит прилив бодрости всему телу и организму в целом, а регулярное использование массажного кресла избавит от возможных проблем в будущем и укрепит мышечный корсет.

Массажное кресло, известное современному рынку под названием YAMAGUCHI, производит известная компания из Японии YAMAGUCHI.

Фирма уже давно смогла себя зарекомендовать как достойную доверия, а каждый новый механизм, который она предлагает рынку – это настоящий шедевр в области массажных кресел. Так, указанная модель – это благородство дизайна, которое ни в коей мере не мешает комфорту использования, что в сумме дает владельцу такого кресла ощутить себя на вершине блаженства.

Вариант этот действительно превосходно подходит всем тем, кто стремится каждый день заботиться о себе и своем теле. Массажное кресло предполагает более пяти сотен методик массажа, которые доступны к использованию и позволят каждому наслаждаться каждым мгновением, проведённым в кресле.

Дизайн массажного кресла нельзя описать иначе, нежели респектабельным. Он был тщательно продуман и не включает абсолютно никаких излишних деталей. Успешно удастся вписать как в домашний интерьер, так и в рабочую обстановку. Механизм был создан с учетом широкого спектра конструктивных особенностей:
  • - большое число возможных комбинаций программ;
  • - подбор индивидуальной программы;
  • - автоматическая подстройка при учете роста человека.

Компания-производитель славится тем, что в своей работе находит место всем инновационным технологиям, какие только разрабатываются в последнее время. За счет этого описанная модель подстраивается под рост пользователя посредством встроенных сенсоров.

Для выполнения массажа задействуется механизм с шестью роликами. Общее число доступных разновидностей массажа – ни много ни мало 509. Владелец кресла может быть уверен в том, что механизм безошибочно определит, где именно располагаются акупунктурные точки. Для массажа ног были предусмотрены воздушные подушки, способные качественно промассировать икры полностью, ступни, щиколотки и даже пальцы ног.

В случае, когда пользователь этого захочет, для массирования ступней могут быть использованы предусмотренные для этого массажные шипы. Вдоль подлокотника передвигаются массажные подушки, которые массируют руки. Они способны обработать кисти, предплечья, поддерживая их в комфортном, удобном положении.

Механизм позволяет проводить инфракрасную терапию, что актуально для поясницы и ног. Пользователь может выбрать конкретную зону для воздействия, а специальные программы позволяют отрегулировать то, насколько глубоко на мышцы, ткани будет оказываться влияние. Для этого было разработано пять режимов работы.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: