Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Август » 19 » 05:25:21

Реклама на транспорте в Житомире – эффективно но дорого

19.08.2014, 10:38:21 7863 0
Реклама на транспорте в Житомире – эффективно но дорого

Реклама на транспорте в Житомире, или брендирование, сегодня является неотемлимым атрибутом рекламной деятельности любого предприятия.

Практически в каждом рекламном агентстве Житомира вы можете заказать брендирование транспорта (реклама на транспорте), брендирование торговых точек, витрин, автомобилей и даже банкоматов.

Имидж компании и брендирование спецавтомобилей фирмы - два взаимосвязанных действия, которые выполняют одну функцию – достижение успеха, путем запоминания названия компании.

Преимущество такого вида рекламы в том, что Вы сами регулируете длительность и частоту выхода такой рекламы. На протяжении всего времени размещения ваша фирма будет напоминать тысячам людей о своем  существовании. Видеть ее будут, как завоеванные, так и потенциальные ваши клиенты.

Реклама на спецтранспорте может быть имиджевой (изображение корпоративных знаков и символики) информативной (изображение перечня услуг и контактная информация) и сочетание этих двух видов рекламы.

Как правило, в Житомире брендируют различные виды транспорта:
  •     легковые автомобили;
  •     грузовые автомобили, фургоны с металлическим кузовом;
  •     грузовые автофургоны с тентованным кузовом;
  •     разнообразные бусы и автобусы;

Кроме того, рекламные компании в Житомире стали чаще предлагать простые и не дорогие наклейки на авто, а также оригинальную разработку дизайна и не менее оригинальные методы поклейки. Аппликация из цветных пленок, полноцветная печать или печать на перфорванной пленке One way vision.

Стоимость брендирования определяется сложностью самого автомобиля, количеством единиц, методом брендирования, условиями работы, а также сроками, необходимыми для проведения работ.


Прайс. Реклама на транспорте

Стоимость аренды размещения наружной рекламы на троллейбусах = 1100 грн. в месяц
Стоимость аренды размещения наружной рекламы на автобусах = 1570 грн. в месяц
Стоимость аренды размещения наружной рекламы на автобусах марки «Богдан», «Эталон» = 1150 грн. в месяц

После окончания срока размещения рекламы на транспорте необходимо произвести демонтаж рекламного изображения. Стоимость демонтажа варьируется от 300грн. до 1000грн. в зависимости от площади наклеенного изображения.

Перед размещением рекламы на троллейбус необходимо подготовить транспортное средство, стоимость этих работ = 1650грн. + стоимость лакокрасочных материалов.

Стоимость брендирования одного транспортного средства в среднем варьируется от 2000 грн до 4500 грн. и просчитывается только при наличии макета.

Сроки изготовления и нанесения рекламы на транспортное средство - от 7 до 14 дней.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: