Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Август » 19 » 05:28:27

Для чего нужна гравировка телефонов, сувениров и подарков?

19.08.2014, 16:46:27 8133 0
Для чего нужна гравировка телефонов, сувениров и подарков?

Не так давно в Житомире можно было пересчитать по пальцам компании занимающиеся гравировкой подарков или сувениров на металлах, стекле, камне или дереве.

Еще три года назад как в Житомире так и по Украине в целом найти качественную гравировку было возможно крайне редко, хотя обработка лазером имеет огромные преимущества перед традиционными способами нанесения.

Основная уникальность такого рода обработки — его безконтактность. Изделие кладется на рабочий стол, и в большинстве случаев закреплять его нет необходимости. Поэтому гравировать можно практически любые изделия, плоские или объёмные, твердые или мягкие, даже ткани и кожу в сложенном виде.

Интересно, что гравировка подарка или сувенира подскажет будущему владельцу изделия, не только от кого и в честь какой даты он был получен, но и придаст им оригинальность, неповторимость и эксклюзивность. Рисунки либо надписи, которые наносятся на изделие с помощью лазера, становятся единым целым с самим изделием, а значит, они вечны и будут существовать ровно столько, сколько просуществует сам сувенир.

Самый важный плюс гравировки – Вы делаете именно эксклюзивный именной подарок, аналогов которому, благодаря Вашей фантазии и нашему умению воплотить ее в жизнь, не будет.  

Самыми популярными подарками сегодня являются: Зажигалки; Ручки; Ремни; Портмоне; Зажимы для денег; Мобильные телефоны; Ножи; Фарфоровые статуетки; Стекляные вазы.

Благодаря методике бесконтактного нанесения изображения, гравировка Iphone или мобильных устройств любой другой марки отличается не только тем, что она позволяет получать рисунки и надписи высокой детализации - гравировка смартфона также не оказывает ни малейшего негативного воздействия на работу самого аппарата.

Создавая неповторимую сувенирную внешность своему любимому девайсу или смартфону на подарок, такой тюнинг как гравировка на сувенирах и на мобильных телефонах можно расценивать не только с эстетической, но и с практической точки зрения. Например, гравировка айфона может включать в себя процесс нанесения на корпус фамилии и имени владельца гаджета – гравировка корпусов мобильных такой «маркировкой» становится одновременно и замечательным персональным декорированием, и средством, благодаря которому появляется возможность идентификации утраченного смартфона (например, вследствие кражи).

А гравировка blackberry, изначально имеющих клавиатуру с латинским алфавитом, позволяет изящно решить проблему «русификации» кнопок.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: