Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Август » 19 » 07:10:11

В столице Украины искали современный образ стильной невесты

19.08.2014, 23:16:11 8458 0
В столице Украины искали современный образ стильной невесты

В Киеве в уютной обстановке фотостудии "Фольга" состоялось необычное мероприятие - бранч для невест Bridal Look. На бранч пришли не только невесты, но и девушки, которые интересуются образом стильной современной невесты.

Главной темой мероприятия стала эстетика образа невесты в общем и в деталях. Время неуклонно бежит и важно двигаться вместе с ним. Стразы, слишком длинные накладные ресницы, фиолетовые смоуки, нарощенные ногти и расписной французский маникюр - всё это девушки предлагают оставить 90-м годам, а жить сегодняшним главным трендом - естественностью. Чтобы не быть голословными, организаторы на примере обычной девушки показали своё видение образа, выполнив ей прическу, макияж, маникюр, подобрали свадебное платье и букет.

О своём понимании эстетики, которое совпадало с видением организаторов, поделились участники мероприятия. Светлана Литвин, основательница салона Esty Style Wedding Design, поделилась информацией о ключевом элементе образа невесты - свадебном платье. Она рассказала о том, что стоит избегать платья на шнуровке, меховых накидок, колец в подьюбниках. Что очень важно адекванто оценивать свою фигуру и подобрать платье, которое хорошо сидит. Не менее важно подобрать наряд, подходящий невесте по стилю.

Студия праздничного и свадебного декора "Фарфор" позаботилась об украшении студии необычными гирляндами, а также живыми цветами. Александра и Алла рассказали о нюансах свадебного букета и о возможностях декора, различных стилях, с помощью которых можно сделать свадьбу необыкновенной и оригинальной. Студия "Фарфор", которая ранее смогла купить стразы оптом в Москве, выполнила необыкновенно красивый букет для невесты, а также в качестве примера свадебного головного убора - два венка их живых цветов. С букетом и веночками ушли три счастливые гостьи мероприятия, которым улыбнулась удача в розыгрыше.

Фотограф Елена Гроза и Елена Соцкая поделились важными советами по поводу съемок, объяснили, как важно выделить для этого много времени и что обязательно нужно провести подготовительную работу со своим оператором и фотографом. Между молодоженами и съемочной командой должно быть понимание и доверие, тогда фотографии вместе с видео получатся великолепными и будут радовать еще много-много лет после свадьбы.

Такое же доверие должно быть всем косметическим средствам, которые использует невеста в предсвадебный период. Подобрать таких надежных помощников помогает бьюти-сервис Wonderbox. Коробочная фея Анна Пономаренко рассказала про работу сервиса и подарила участницам бранча косметические подарки.

Гости мероприятия наслаждались вкуснейшими кап-кейками и печеньями кондитерской-пекарни Tarabakery, а компания Rent4event позволила разместить всех гостей с комфортом. Организаторы мероприятия - визажист-стилист Евгения Янышева и бьюти-блогер, стилист по ногтям Анна Соколова.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: