Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Август » 26 » 05:26:53

Оклейка авто пленкой карбон в Житомире

26.08.2014, 23:36:53 6235 0
Оклейка авто пленкой карбон в Житомире

В последнее время в Житомире стало модно оклеивать автомобиль карбоновой пленкой. Такой тюнинг выглядит лаконично, красиво и не слишком дорого.

Как объяснили «Журналу Житомира» в житомирской студии автодизайна, пленка под карбон имеет стильный и презентабельный внешний вид, приятна на ощупь. Она отлично ложится на любые поверхности и прочно сохраняет положение и рисунок в течение долгого времени. Кроме того, оклейка карбоном способна обеспечить дополнительную защиту от угона.

Оклейка карбоновой пленкой имеет целый ряд преимуществ. Это и более низкая цена (относительно натурального карбона), износостойкость, эластичность, а также возможность быстро снять покрытие.

Такая пленка отлично защищает автомобиль от любых погодных условий – она не выделяет токсичных веществ ни при взаимодействии с дорожными реагентами, ни при нагревании на солнце (под воздействием высоких температур).

Оклейка авто пленкой карбон может быть произведена частично или полностью. Чаще всего автолюбители просят затянуть в пленку капот, крышу или багажник. Обтяжка карбоном отдельных деталей смотрится неброско, но чрезвычайно эффектно. Оклейка машины моментально преобразит ваш автомобиль, сделает его совершенно уникальным и непохожим на другие.

Цена определяется в зависимости от объема и сложности работы, а также особенностей конструкции автомобиля и состояния лакокрасочного покрытия. Средняя цена от 300 грн./кв.м

Чуть реже заказывают полную, сплошную обтяжку, целью которой является быстрое преобразование внешнего облика авто. Это возможность сменить надоевший заводской цвет, не прибегая к радикальным, дорогостоящим мерам. Не менее востребована и оклейка карбоном элементов внутри салона. Это очень тонкая и кропотливая работа, но она, определенно, того стоит.

Оклейка пленкой под карбон подходит практически для любых автомобилей, даже для самых дорогих. Пленки совершенно не вредят родному лакокрасочному покрытию авто, напротив, превосходно его сохраняют: не дают ему тускнеть, выцветать, покрываться мелкими сколами и царапинами.

Более того, обтянуть карбоном автомобиль – значит, в будущем увеличить его стоимость при продаже.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: