Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Август » 26 » 06:49:55

Владельцы житомирского бизнеса стали чаще звать на помощь частных бухгалтеров

26.08.2014, 17:08:17 8115 0
Владельцы житомирского бизнеса стали чаще звать на помощь частных бухгалтеров

Владельцы житомирского бизнеса слишком много времени тратят на бухгалтерскую работу, поездки в налоговую и сверки с клиентами.

Сегодня очень многие бизнесмены хотели бы вы увеличить свои доходы, концентрируясь на том, что реально приносит деньги.

И вот в нашем городе появились предприниматели, которые специализируются на оказании высококачественных бухгалтерских услуг для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей. Такой Частный бухгалтер оказывает качественные бухгалтерские услуги, все детали сотрудничества указываются в Договоре.

Высокое качество бухгалтерских услуг уже подтвердили многие житомирские предприниматели, давая письма благодарности и рекомендации.

Как правило такой бухгалтер имеет длительный практический опыт работы с клиентами во многих отраслях: оптовая и розничная торговля, услуги, строительство, лизинг, производство, упрощенная система налогообложения.

Кроме того отметим, что расходы на содержание штатного бухгалтера (собственной бухгалтерской службы) намного выше стоимости услуг бухгалтерской компании.

Для сравнения, базовая стоимость бухгалтерских услуг, предоставляемых бухгалтерской компанией составляет в процентах к минимальной заработной платы:
  • - Сопровождение юридического лица - плательщика единого налога - от 55%;
  • - Сопровождение юридического лица - плательщика налога на прибыль и налога на добавленную стоимость - от 120%;
  • - Сопровождение юридического лица - плательщика налога на прибыль, не плательщика налога на добавленную стоимость - от 90%;
  • - Сопровождение юридического лица - плательщика фиксированного сельскохозяйственного налога - от 75%.

В случае отсутствия хозяйственной деятельности такое юрлицо может появится на хранении в компании, с представлением «нулевой» отчетности. Стоимость такой услуги: 15% от минимальной заработной платы в месяц.

Также бухгалтерская компания предлагает не просто договорное обслуживание, но и высокое качество услуг, конфиденциальность, индивидуальный подход к клиенту исходя из нормативных требований и соблюдения бухгалтерских стандартов, ответственности за результат таких услуг.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: