Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2014 » Сентябрь » 14 » 10:03:42

В Житомире провели благотворительную акцию в помощь раненым военным. ФОТО

14.09.2014, 10:03:42 4855 2
В Житомире провели благотворительную акцию в помощь раненым военным. ФОТО

13 сентября около 7 тыс. грн. собрали активисты волонтерского центра Борислава Розенблата на медикаменты для госпиталя в первый день благотворительной распродажи футболок и магнитов с патриотическим принтом "Житомир в орнаменте". 

Палатку с благотворительной продукцией поставили на улице Б. Бердичевской рядом со зданием, на фасаде которого изображен оригинальный орнамент Дмитрия Краба. 

Продавали футболки и магниты Розенблаты всей семьей - общались с людьми и призвали их всячески участвовать в помощи украинским военным.

"Сегодня у нас состоялась благотворительная акция по сбору средств на медикаменты для нашего военного госпиталя. Мы продали более пятидесяти футболок и собрали 6629 гривен. Я очень благодарна житомирянам, которые присоединились к этой акции и жертвовали деньги для раненых воинов. Мы пришли сюда всей семьей, очень было приятно видеть своих единомышленников, которые понимают, что у нас общая беда и надо помогать. Все средства передадим на нужды раненых житомирян", - рассказывает соучредитель компании "Фаворит" Елена Розенблат. 

В воскресенье, в 11 часов утра, палатку с благотворительной продукцией развернут на улице Михайловской, где все желающие смогут не только приобрести брендированные красивым орнаментом футболки и магниты, но и помочь раненым защитникам. 

Стоит отметить, что Борислав Розенблат и его семья постоянно занимаются 30-й отдельной механизированной бригадой из Новоград-Волынского и 95-й отдельной аэромобильной бригадой из Житомира. 

За весь период АТО компания "Фаворит" предоставила благотворительной помощи на общую сумму свыше одного миллиона гривен. На эти деньги покупались продукты, форма, берцы, средства связи, тепловизоры, прицелы и другие необходимые военным вещи.

Пресс-служба Борислава Розенблата













Тэги: помощь, Житомир, благотворительная акция, военные

Схожі новини:


Комментариев: 2
uragan_zt
1 Дмитрий (uragan_zt)   • 14:32:35, 14.09.2014 [Материал]

и 100 грн не жалко на такую футболку + нашим ребятам деньги идут) 2в1 получается :)
ShumaS_88
2 Alex (ShumaS_88)   • 09:52:49, 15.09.2014 [Материал]

Класні футболки, дякую.
Оголошення на ЖЖ інфо: