Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2014 » Декабрь » 5 » 11:24:14

Откровенный разговор со Скрябиным в Житомире. ВИДЕО

05.12.2014, 11:24:14 10629 0
Откровенный разговор со Скрябиным в Житомире. ВИДЕО

1 декабря в Житомире прошел классный концерт Андрея Кузьменко (Скрябин). Он выступал будучи простуженным, был очень рад реакции зрителей в зале, которые танцевали, пели, а некоторые пришли на концерт с государственным флагом.

В конце концерта Андрей стал перед залом на колени и поблагодарил всех зрителей. 

Концертный тур по Украине, когда в твоей стране война - уместно ли это? Мы встретились с ним после концерта и записали довольно откровенное интервью. Из видео ниже вы получите ответ на этот вопрос, узнаете какое место в Украине он считает своей родиной, его отношение к украинской быдлоте и как было создано радио "S.R.A.K.A".  И что он чувствовал, когда в госпитале помог помыться двадцатилетнему парню с перебитым позвоночником. 

- Мы думали не ездить вообще. Ну как? Люди там гибнут а меня где-то концерты? А потом я посидел дома, поковырялся в носу и подумал: если я могу делать только что-то одно и я должен зарабатывать деньги чтобы помочь тем, кого я знаю, потому что я не могу помочь всей армии, я маленькая песчинка. Но у меня там есть около 50 человек, которых я знаю. Кому-то нужно что-то одно, кому-то что то другое, и я в состоянии помогать от 20 до  50 человек, какие-то мелочи. Какую-то машину мы из Германии пригнали.., - объяснил Скрябин.


Тэги: Скрябин, концерт, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: