Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2015 » Январь » 14 » 03:14:08

Итальянское мороженое «Gelato»

14.01.2015, 13:08:08 9418 0
Итальянское мороженое «Gelato»

Настоящее итальянское мороженое «Gelato» - это самое вкусное мороженое в мире! Почему? Потому что его вкус нельзя сравнить ни с одним привычным для нас вкусом мороженого!

Уникальность и неповторимость вкуса поддерживается его основным качеством – это мороженое абсолютно натуральное, не содержит консервантов и загустителей! В его состав входит исключительно натуральное живое молоко, которое поставляется на производство напрямую с фермерских хозяйств. Хорошим подтверждением высокого качества и натуральности является и использование в приготовлении мороженого лишь свежих ягод и фруктов, исключительно отборных орехов, при всем их многообразии!
 

Рецептура


Мороженое изготавливается по рецептурам и технологиям, разработанным талантливейшими итальянскими технологами фабрики «Pregel», на современном, высокотехнологичном оборудовании, в перечне которого имеется оборудование знаменитой во всем мире фирмы «Carpigiani»!
 

Ассортимент


Ассортиментная линия «Gelato» имеет два основных направления: мягкое мороженое на молочной основе (натуральное молоко); — мягкое мороженое на фруктовой основе (натуральные фрукты); И уже имеет в своем ассортименте более 30-ти видов мороженого!

До сих пор никому не удалось превзойти художников эпохи Возрождения, повторить скрипку Страдивари, превозмочь Робертино Лоретти или Карузо, сравниться с Валентино, Гальяно или Версаче, не признать одну из лучших в мире итальянскую кухню.
Наверное, нельзя превзойти непревзойденное. Поэтому, создавая натуральное мороженое Italiano gelamo, четко следовали лучшим итальянским традициям и беспрекословно соблюдали рецептуры приготовления мороженого, не пытаясь это превзойти!

Современное итальянское оборудование, исключительно натуральные ингредиенты, технология и рецепты лучших итальянских мастеров - все это является залогом успеха и дарит всем непревзойденный вкус мороженого! Italiano Gelato – мягкое натуральное мороженое с разнообразной палитрой уникальных вкусов – надо непременно попробовать! Откройте себя Италии! И может, вы услышите звуки великой скрипки, голос Лучано Паваротти, а образы в вашем воображении будут писаться кистью самого Микеланджело!

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: