Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Январь » 19 » 09:46:28

В канун Крещения в Свято-Михайловском соборе Житомира освятили воду. ФОТО

19.01.2015, 14:05:22 6469 3
В канун Крещения в Свято-Михайловском соборе Житомира освятили воду. ФОТО

18 января, в день Навечерия Крещения Господня, в Свято-Михайловском кафедральном соборе Житомира, состоялись две Божественные Литургии.

Об этом «Журналу Житомира» рассказала пресс-служба Свято-Михайловского кафедрального собора.

После второй Литургии была отслужена великая вечерня и чин великого освящения воды. Чин освящения воды совершил настоятель храма митрофорный протоиерей Богдан Бойко в сослужении духовенства.

Священники, приветствуя всех с праздником, окропили водой весь присутствующий народ.

В завершение богослужения был совершен чин прославления праздника, который означает начало празднования Богоявления. На средину храма была вынесена икона праздника Богоявления и зажженная свеча, перед которыми священнослужители с прихожанами спели тропарь и кондак праздника.

Отметим что как сообщается тут, компания Айвода бесплатно доставит воду домой при заказе двух бутылей чистой питьевой воды объемом 19 литров.

Стоит добавить что при выезде за город доставка воды может быть за дополнительную плату, что при постоянном заказе услуги, она будет обходиться с довольно большой переплатой. Зачастую компании сразу включают все в общую стоимость, из расчета на обслуживания клиентов по местности, но для тех, кто заказывает особо большие объемы (корпорации, бизнес-центры и другие предприятия), могут получать скидки, бесплатную доставку в любой район и так далее. 

Подобные бонусы являются очень привлекательными для клиентов, поэтому, желательно уточнять их наличие при оформлении услуги. Ведь многие организации после первого удачного сотрудничества с компанией по доставке воды, продолжают его на постоянной основе, так что очень важно сразу найти наиболее выгодные для вас экономические условия.




















Тэги: Религия, Житомир, праздники, КРЕЩЕНИЕ

Схожі новини:


Комментариев: 3
KDMS
1 Sergej (KDMS)   • 13:01:07, 19.01.2015 [Материал]

Отець Богдан - найкращий отець нашої церкви.
Їжачок
2 Брат Меньший (Їжачок)   • 11:53:51, 20.01.2015 [Материал]

Ай, отець Богдан, ай молодець! Так, вміє пропіаритися!
Їжачок
3 Брат Меньший (Їжачок)   • 11:55:43, 20.01.2015 [Материал]

"Духовний магазин" та й годі... Цікаво, а скільки з тих людей брали участь у богослужінні?
Оголошення на ЖЖ інфо: