Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Январь » 20 » 11:15:34

Житомирские волонтеры вернулись из очередной поездки в зону АТО. ФОТО

20.01.2015, 11:15:34 6406 0
Житомирские волонтеры вернулись из очередной поездки в зону АТО. ФОТО

Представители ОО "Автомайдан-Житомир" 18 января вернулись из одиннадцатой поездки в зону АТО.

Об этом они сообщают на своей странице в соцсети Facebook.

"В воскресенье (18.01.15) вернулись из очередной поездки на восток страны в зону АТО. Поездка была без особых приключений, но оказалась очень тяжелой. В этот раз мы посетили ребят из линейного отдела милиции в городе Славянск, к военнослужащим из 4-го батальона 30 ОМБР, которые находятся в Станично-Луганском районе на границе с Россией, также посетили саперов из 12-го полка и школу-интернат для детей с недостатками развития, которая находится в городе Сватово и не миновали  ни одного блок-поста .

Завезли очень много необходимых вещей и продуктов (два буса были заполнены), это: буржуйки, бензопилы, навигатор, элементы питания, принтер, бинокль, маскировочные халаты, маскировочные сетки, балаклавы, спальные мешки, одеяла, матрасы, теплую обувь, теплые штаны, бушлаты, носки, перчатки, шапки, свитеры, свежие фрукты, свежий винегрет, сухие супы, сладости, сало и различные продукты питания, тушенка, закатки, много медицины, CELOX, термо-одеяла, грелки, детские рисунки, вода, сигареты и др . Ребята очень довольны и просили возвращаться к ним как можно скорее", - пишут волонтеры.

Также автомайдановцы благодарят всех тех настоящих патриотов, которые приобщились и прежде привлекались к сбору продуктов и необходимых вещей.






































Тэги: Автомайдан, зона АТО, волонтеры

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: