Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Сентябрь » 1 » 10:46:04

На месяц в зону АТО отправился ​сводный отряд житомирских милиционеров. ФОТО

01.09.2015, 10:46:04 3450 0
На месяц в зону АТО отправился ​сводный отряд житомирских милиционеров. ФОТО

Из Житомира в зону АТО отправился сводный отряд правоохранителей. Милиционеры сменят своих коллег-земляков, которые обеспечивают правопорядок на Луганщине.

Об этом «Журналу Житомира» рассказали в областном управлении МВД.

Личный состав отряда будет патрулировать населенные пункты, осуществлять контроль и пропускной режим на блокпостах, охранять важные объекты жизнеобеспечения. 

Во время встречи в актовом Управления, руководитель областного УМВД Валерий Рудык передал командиру сводного отряда Владимиру Мазарчуку украинский флаг с отпечатками ладоней детей бойцов АТО и сотрудников УМВД, изготовленный ими во время занятий в местном детском центре. 

По пожеланиям ребятишек милиционеры установят флаг на самой высокой точке в месте дислокации полесян. Также Валерий Рудык вручил откомандированным браслеты-обереги, которые сплели для бойцов АТО его дети.

После нескольких минут прощания с родными, друзьями и коллегами правоохранители Житомирщины отправились защищать мир и правопорядок в зоне проведения АТО.
Фотографії:
На месяц в зону АТО отправился ​сводный отряд житомирских милиционеров. ФОТО На месяц в зону АТО отправился ​сводный отряд житомирских милиционеров. ФОТО На месяц в зону АТО отправился ​сводный отряд житомирских милиционеров. ФОТО

Тэги: Луганщина, АТО, сводный отряд, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: