Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Октябрь » 16 » 09:47:28

Львовяне провели концерт для военных, проводящих боевую подготовку под Житомиром. ФОТО

16.10.2015, 09:47:28 3283 3
Львовяне провели концерт для военных, проводящих боевую подготовку под Житомиром. ФОТО

В День защитника Украины концертная бригада Львовского 58-го дома офицеров посетила военнослужащих 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ.

Как сообщается на сайте Минобороны, военные проходят боевую подготовку в составе подразделений на полигоне под Житомиром.

«Чтобы поддержать наших ребят, мы постоянно выезжаем в полевых лагеря, где они тренируются. Мы же понимаем, что в течение недели военнослужащие преодолевают значительные нагрузки, выполняют множество задач, истощающие их не только физически, но и морально. Поэтому готовим нашу программу таким образом, чтобы помочь им расслабиться, наполнить души новыми образами и эмоциями, добавить львовского колорита», - отметил организатор тура Виталий Провозин.

Бойцам были предложены известные песенные произведения на украинском, английском и французском языках. В частности, публика бурными аплодисментами приветствовала выступления Татьяны Петрушиной с песней «Моїй Україні», Анны Маяковой и Ольги Щепкив с композициями «Як у нас на Україні» и «Одна калина».

Хорошим дополнением программы стали стихи детей военнослужащих - участников АТО об Украине, о новейших героях в исполнение Анны Маяковой и ее выступление с исполнением авторских стихов и песен на военно-патриотическую тематику.

В завершение, уже традиционно, все участники концерта фотографировались на память.










Фотографії:
Львовяне провели концерт для военных, проводящих боевую подготовку под Житомиром. ФОТО Львовяне провели концерт для военных, проводящих боевую подготовку под Житомиром. ФОТО Львовяне провели концерт для военных, проводящих боевую подготовку под Житомиром. ФОТО

Тэги: концерт, Житомир, львовяне, военные, полигон

Схожі новини:


Комментариев: 3
Censor
1 Censor (Censor)   • 10:11:49, 16.10.2015 [Материал]

Циганський дурдом
Scalpel
2 Альберт (Scalpel)   • 11:27:09, 16.10.2015 [Материал]

нацист
garold
3 Кonstantin (garold)   • 12:48:14, 16.10.2015 [Материал]

Ты хоть в этой жизни себе нравишься?
Оголошення на ЖЖ інфо: