Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Июнь » 10 » 08:49:52

Форум работодателей и ярмарка вакансий пришлись по вкусу жителям Житомира

10.06.2016, 08:49:52 3064 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Форум работодателей и ярмарка вакансий пришлись по вкусу жителям Житомира

Форум работодателей и ярмарка вакансий понравились горожанам и они хотят, чтобы подобные мероприятия в Житомире проходили чаще.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает департамент экономического развития городского совета, который провел опрос среди участников форума.

«Хочу напомнить, что форум работодателей такого масштаба и уровня проходил в Житомире впервые. Поэтому для нас важно узнать мнение участников, чтобы в дальнейшем проводить подобные мероприятия еще лучше, продуктивнее, интереснее. Уверяю, мы учтем все пожелания и, по возможности, будем воплощать идеи участников в жизнь. Спасибо участникам анкетирования за ответы», - прокомментировал заместитель городского головы Матвей Хренов.

Опрошенные горожане единодушно дали высокую оценку организации проведения мероприятия - что первой части (панельные дискуссии), что второй (собственно выставки на Михайловской). При этом все опрошенные однозначно будут участвовать в будущих форумах работодателей и ярмарках вакансий.

83% опрошенных реализовали возможность показать «себя» и обсудить важные вопросы, 42% нашли новые контакты и достигли договоренностей о сотрудничестве, получили новую для себя информацию.

В целом жители Житомира положительно отреагировали на саму идею мероприятия и предложили проводить такие выставки дважды в год, включив проведение круглых столов по отдельным сферам и расширить тематику дискуссий.

Тэги: работодатели, ярмарка, Житомир, вакансии

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: