Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Апрель » 3 » 07:59:13

В Житомире снова проведут форум работодателей и ярмарку вакансий

03.04.2017, 07:59:13 4371 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире снова проведут форум работодателей и ярмарку вакансий

31 марта начат прием заявок на участие в Форуме работодателей. Заявки будут приниматься до 21 апреля. Сам Форум работодателей и ярмарка вакансий состоится 12 мая на улице Михайловской и в помещении Житомирского городского совета.

Об этом «Журналу Житомира» рассказали в пресс-службе житомирской мэрии.

К участию в мероприятии приглашаются работодатели (предприятия, учреждения, организации) и учебные заведения (университеты, профтехучилища, колледжи). Целью Форума является построение диалоговой площадки между работодателями, учебными заведениями и местными властями о создании в городе рабочих мест, подготовки квалифицированных кадров, формирования положительного имиджа города благоприятными условиями для ведения бизнеса.
 

«Мы ставим перед собой задачу продемонстрировать детям, будущим выпускникам и их родителям, что сейчас представлено на рынке труда в городе Житомире, какие есть высшие учебные заведения и заведения профтехобразования», – рассказывает заместитель городского головы Матвей Хренов.


Мероприятие будет проходить во второй раз, в этом году организаторы полностью изменили формат дискуссии, организовав ее в виде панели. Общий форум состоится на улице Михайловской и продлится целый день. В прошлом году мероприятие собрало около 50 работодателей и 20 учебных заведений.

Для координации и коммуникации обращаться:

предпринимателям – Антонина Кутишенко тел.: 48-12-10; e-mail: [email protected], Виктор Деркач тел.: 48-11-92, e-mail: [email protected].

учебным заведениям – Валентина Седляр тел.: 0985279178; e-mail: [email protected].



Тэги: работодатели, ярмарка, Житомир, вакансии

Схожі новини:


Комментариев: 1
MAS-ter
1 Mast (MAS-ter)   • 12:06:40, 03.04.2017 [Материал]

"Мероприятие будет проходить во второй раз, в этом году организаторы полностью изменили формат дискуссии, организовав ее в виде панели."

Ну что? Кому на панель?

п.с. Рабочие места в количестве 10 000 в год, начиная в житомирского аэропорта пока отменяются. Пока только панель.
Оголошення на ЖЖ інфо: