Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Январь » 10 » 16:28:10

Житомирян просят помочь бездомным едой и одеждой

10.01.2017, 16:28:10 3412 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирян просят помочь бездомным едой и одеждой

В Житомире по адресу переулок 1-й Ипподромный, 15-а функционирует комплексное учреждение для оказания социальных услуг лицам, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах.

По информации Житомирского городского совета, в настоящее время там находится более 40 бездомных, которые нашли в заведении убежище от непогоды, возможность поесть и получить санитарно-гигиенические услуги.
 
В связи с низкой температурой и отсутствием в заведении банка одежды, существует острая необходимость в теплой одежде, белье, а также продуктах питания.
 

«Просим всех неравнодушных житомирян приобщиться к помощи, в дни Рождественских праздников открыть сердце благотворительности и добру. В случае возможности помочь, просим житомирян звонить: + 38 (098) 607-54-79 (руководитель ЖОГО «Милосердие» Владислав Паламарчук), или принести одежду и продукты в офис организации по адресу улица Малая Бердичевская, 25 комната 704 (вход с арки)», - говорится в сообщении на сайте мэрии.


Напомним, ранее председатель общественной организации «Милосердие» Владислав Паламарчук рассказал, как проходит ремонт в Центре для бездомных.

Тэги: помощь, Житомир, бездомные, одежда

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: