Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Февраль » 3 » 12:32:31

ДТП в Житомире: на Киевском шоссе произошло лобовое столкновение Chevrolet и Chery. ФОТО

03.02.2017, 12:32:31 7422 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
ДТП в Житомире: на Киевском шоссе произошло лобовое столкновение Chevrolet и Chery. ФОТО

Утром 3 февраля в Житомире на Киевском шоссе столкнулись два автомобиля, а на улице Киевской «Нива» врезалась в отбойник.

На Киевском шоссе, возле поворота на ул. Коростышевскую, автомобиль Chery Amulet, который ехал со стороны Киева, вылетел на встречную полосу и врезался в Chevrolet. На место происшествия приехала «скорая помощь» и патрульная полиция. 

Водитель Chery от медицинской помощи отказался. По словам медиков, у водителя Chevrolet – перелом пальца и ушиб колена, женщина-пассажир получила ушиб шейного отдела позвоночника, медицинскую помощь оказывают на месте происшествия.















Еще одно ДТП произошло на ул. Киевская: «Нива», которая ехала в направлении центра города, врезалась в отбойник – снесла часть забора и дорожные знаки. По состоянию на 10.30 автомобиль без водителя и с оторванным передним левым колесом стоит посреди дороги, патрульных на месте аварии нет.






Тэги: дтп, Житомир, улица Киевская, Киевское шоссе
   По матеріалам: Житомир.info

Схожі новини:


Комментариев: 1
Sunrise
1 Алекс (Sunrise)   • 17:12:35, 03.02.2017 [Материал]

В первом дтп повезло, что скорость была не высокой, лобовое - страшная штука, при большей скорости с машин и людей ничего не остается...
А вторая авария не удивила, там на тех отбойниках часто такое происходит.
Оголошення на ЖЖ інфо: