Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Апрель » 10 » 11:47:11

Более 100 житомирян приняли участие в «космическом» забеге. ФОТО

10.04.2017, 11:47:11 3280 5 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Более 100 житомирян приняли участие в «космическом» забеге. ФОТО

В субботу, 8 апреля, в Житомире более сотни горожан приняли участие в забеге ко Всемирному дню авиации и космонавтики.

Забег организовали Королевский районный совет совместно с общественной организацией «Спортивный клуб «Полесье UA», Житомирским военным институтом и Музеем космонавтики имени С. П. Королева.

«Было много улыбок, ярких и положительных эмоций. Расстояние в 4 километра ни для кого не стало проблемой. И хотя в мероприятии участвовали люди всех возрастов – от 5 до 68 лет, все живы-здоровы добрались до финиша и оставили врачей без работы», – отмечают организаторы в Facebook.

На старте и на финише играл оркестр Житомирского военного института, а все участники забега получили памятные дипломы. Кроме того, Музей космонавтики организовал показ фильмов на космическую тематику.

Напомним, 10 сентября в Житомире состоится Космический полумарафон. Для того, чтобы к спортивному мероприятию привлечь как можно больше людей, власти уже сейчас начали подготовку к пробегу.




























Тэги: Забег, Житомир, день космонавтики

Схожі новини:


Комментариев: 5
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 12:34:00, 10.04.2017 [Материал]

А в это время у больных нету лекарств, голодные в мусорках роются, комуналка зашкаливает. Образ благополучной страны ресуется. Для кого?
sofi
2 Ksenia (sofi)   • 13:30:05, 10.04.2017 [Материал]

Хмм.. Можливо для тих людей, що на фото? Зібралась група людей, не пішли бити машини і вікна, не вийшли на проплачений мітинг, не забухали десь, а пробігли 4км. Вам від того ні холодно, ні жарко, а для них це цікаве заняття і якийсь особливий день, що хоч якось вирізняється з наших сірих буднів під гаслами "зрада" і "всьопрапало". Нащо злобою своєю плюватись?
Dmitry
5 Dmitry (Dmitry)   • 23:42:02, 11.04.2017 [Материал]

И что? Теперь о спортивных мероприятиях и о каком-либо позитиве не писать? Всё в дерьме, да?
Ну так посмотрите на фото. Эти ребята живут в той же стране что и вы, с теми же проблемами что и у всех. Но не бухают, не сидят около ТВ, и не капают желчью по форумам, а показывают пример здорового образа жизни.
AlexIvanov
3 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 14:38:15, 10.04.2017 [Материал]

Вы ошибаетесь. Органы власти уготовили им другую участь и явно не радужную. Я вижу в них своих детей и хотел бы , чтобы они жили без войны, без Гройсманов, Яценюков, Зубков и других нехороших людей ограбивших Украину, без коррупции которую они внедрили повсемесно. Чтобы эти дети-молодежь имели возможность учится, жить здоровыми , работать и возможность прокормить свою семью
Клон_Януковича
4 Виктор (Клон_Януковича)   • 09:19:03, 11.04.2017 [Материал]

А отжимались космически? Может ещё космически в маршрутках ездили? космаршрутках?
Оголошення на ЖЖ інфо: