Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Июнь » 5 » 12:14:36

Летняя акция на доставку пиццы в Житомире от паба «Шульц» и Mister.Am     Реклама  

05.06.2017, 12:36:07 5119 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Летняя акция на доставку пиццы в Житомире от паба «Шульц» и Mister.Am

Наступило лето и нас ожидает много традиционных детских праздников: окончание учебного года, выпускной, День защиты детей… Да мало ли поводов собраться тёплым летним вечером и устроить детям незабываемый праздник.

По такому случаю паб «Шульц» и служба доставки «Мистер Ам» запускают летнюю акцию для гурманов всех возрастов - «Закажи пиццу - Квас в подарок».
 

  Шульц: При замовленні двух будь-яких піц - літр житнього квасу з м`ятою в подарунок!  Квас Schulz зварений на власній броварні за стародавньою рецептурою.


Почти все дети обожают пиццу. И не каждый взрослый устоит перед свежей ароматной пиццей «Барбекю». В меню обязательно найдётся пицца, которая понравится даже самому избалованному маленькому гурману. Заказав две любые пиццы из них, вам доставят литр холодного фирменного кваса с мятой от «Шульц» в подарок!

Отличным дополнением к пицце и бургерам могут стать салаты и жареное мясо на гриле. Всё это также найдётся в меню паба «Шульц». Доставку выполняет «Мистер Ам», а при заказе на сумму 350 грн, доставка за счет заведения.

Организовать хорошее настроение себе и детям можно с максимальной выгодой для любого кошелька. Наслаждайтесь общением, а об угощении позаботится «Мистер Ам»!

Читайте также обзор ресторанов и пиццерий Житомира где можно заказать пиццу не выходя из дома.

 


ЗАКАЖИ ПИЦЦУ ОНЛАЙН

или по телефону (067) 2-100-400
График доставки: с 11:00 до 23:00

 


 
Мистер ам Житомир - заказ и доставка еды из ресторана
 

Тэги: Житомир, Мистер Ам, доставка еды

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: