Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2016 » Ноябрь » 24 » 14:07:40

Mister.Am представляет кафе «Alyssum»: вкусные блюда и сверхбыстрая доставка     Реклама  

24.11.2016, 14:09:12 7663 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Mister.Am представляет кафе «Alyssum»: вкусные блюда и сверхбыстрая доставка

Тихий приятный субботний вечер. Звонят друзья и предлагают встретиться за чашечкой кофе. Вы в приподнятом настроении набираете номер ближайшего заведения (кафе/пиццерии/ресторана) в центре города и вдруг: «Все столики зарезервированы, извините». И настроение сразу испорчено и закрадывается мысль высказать тем, кто занял любимый столик у окна, все, что о них думаете. Но вовремя себя останавливаете.

Знакомая ситуация, не так ли? Однако не стоит унывать!

Теперь кухня лучших ресторанов города у вас дома благодаря новому «реактивному» сервису доставки еды Mister.Am – всеукраинского сервиса заказа и доставки еды.

Теперь у каждого житомирянина есть возможность заказать вкусные блюда украинской кухни, приготовленные на гриле из кафе «Alyssum» или вкусности из меню других ресторанов города Житомир без наценок. Смело заходите на сайт сервиса доставки еды Mister.Am заказывайте и наслаждайтесь любимыми блюдами!
 
  • Сервис заказа и доставки блюд Mister.Am в Житомире: mister.am/zhytomyr

Если же вы все-таки не хотите сидеть дома – то в центре Житомира всегда гостеприимно ждет вас кафе «Alyssum». Спокойная доброжелательная атмосфера, приятный вежливый персонал, профессиональные бармены, аппетитная еда, мягкие диванчики и ароматный кальян.

«Alyssum» также приятно удивит вас вкусными и доступными бизнес-ланчами. «Alyssum» прекрасно подходит для романтического свидания, теплого семейного ужина, бизнес-встречи.
 

Mister.Am представляет кафе «Alyssum» Житомир



Mister.Am представляет кафе «Alyssum» Житомир


картинка кликабельна
Мистер ам в Житомире
 

Тэги: рестораны, Житомир, Мистер Ам, кафе, доставка еды

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: