Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Январь » 19 » 17:12:41

Мужской паб «Ланселот»: У нас даже сковородки с яйцами!

19.01.2017, 17:13:51 5599 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Мужской паб «Ланселот»: У нас даже сковородки с яйцами!

Приелся студень? Надоело оливье и мандарины не радуют глаз, а после новогодних праздников вид кастрюль на плите вызывает отчаянное желание пойти погулять? Не отчаивайтесь! Ведь, как говорят британцы: "Разнообразие – соль жизни". Mister.Am всегда поможет ее облегчить и сделать еще более яркой.

«Реактивный» всеукраинский сервис заказа и доставки еды Mister.Am, который уже успел зарекомендовать себя как полезный, пунктуальный и надежный помощник, готов привнести нотку разнообразия в любую компанию. Не верите, что сервис действительно «реактивный» – проверьте! Среднее время доставки блюда составляет лишь 40 минут – 40 беспечных минут блаженно отдыха и релакса, а не хаотичной беготни от духовки к салатнице.
 

Сковородки с яйцами только в «Ланселоте»


Хотим поделиться хорошими новостями со всеми гурманами в Житомире: нашего полку прибыло! С сегодняшнего дня к лучшим заведениям города, с которыми сотрудничает Mister.Am, присоединился харизматичный, по настоящему Мужской паб «Ланселот».
 
Размер порций в «Ланселоте» чисто мужской, цены демократичные, а вкусовые свойства блюд давно обеспечили небольшому заведению на Крошне многочисленную аудиторию поклонников со всего города. Девиз паба: «У нас даже сковородки с яйцами»!

«Сковородки с яйцами» – это все, что нужно настоящему мужчине, чтобы утолить голод в одной большой сковороде. Есть варианты на любой вкус! Сковорода с курицей, свининой, с подчеревкой, беконом, охотничьими или мюнхенским колбасками. Для привередливых житомирских гурманов «Ланселот» предлагает новинки – сковородка  «Вынос мозга» с телячьими мозгами, и «Испанская» сковородка.
 

Впечатляющие порции для сильных мужчин


Бургеры, хачапури, пиццы, банош, запеченная свиная рулька, первые блюда, салаты, пельмени, вареники, деруны и впечатляющие порции придутся по вкусу сильным мужчинам, а легкие и изящные салаты, например, с крем-супом из шампиньонов завоюют хрупкие женские сердца.

Также паб предлагает большой выбор закусок, пиццу, достойный ассортимент мясных и рыбных блюд. Отдельно стоит отметить стейки из специальной, выдержанный говядины. Сочный «Риб-Ай», и король стейков, непревзойденный «Портерхаус» весом до 1 кг превратят ваш домашний обед или ужин в настоящий праздник!

Заказать такую вкуснятину можно здесь: http://misteram.com.ua/zhytomyr/lanselot

Хватит сидеть голодным – сделай заказ на сайте Mister.Am прямо сейчас!
 

Будьте в курсе новинок и узнавайте больше из соцсетей:




Фото Mister.Am Житомир.

Сковородка "Мюнхенская" misteram.com.ua/


Сковородка "Баварская" misteram.com.ua/


Сковородка "Конкретная" misteram.com.ua/

Пицца "Кантри" misteram.com.ua/

Пицца "Чёткая" misteram.com.ua/

Вепрево колено в пиве misteram.com.ua/


Стейк портерхаус misteram.com.ua/


Стейк Риб-Ай misteram.com.ua/


Каре Молодой Телятины гриль misteram.com.ua/

Тэги: рестораны, Житомир, Мистер Ам, кафе

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: