Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Декабрь » 5 » 14:18:02

Не пропустите скидку 50% на блюдо недели от Mister.Am Житомир     Реклама  

05.12.2016, 16:33:02 3838 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Не пропустите скидку 50% на блюдо недели от Mister.Am Житомир

Наконец-то заснежило и в Житомир пришла настоящая зима, а с ней веселая пора праздников. Mister.Am, всеукраинский сервис заказа и доставки еды, приготовил житомирянам много приятных подарков!

Сервис заботится о своих клиентах и ​​стремится создавать им хорошее настроение, поэтому продолжает бережно собирать ассортимент лучших заведений города, чтобы каждый житель Житомира наслаждался любимыми блюдами, не прилагая для этого никаких усилий. Поэтому Mister.Am предлагает всем житомирянам принять участие в супервыгодной акции – "Блюдо недели!".

Блюдо недели – это блюдо, выбранное рестораном, на которое действует скидка 50% в течение целой недели. Не пропустите возможность приобрести любимые вкусности по привлекательной цене!

Вашему вниманию блюдо недели (с 5 по 12 декабря) и другие акции на сайте Mister.am/zhytomyr

 


На этой неделе островок ирландской культуры в Житомире с вкусной едой и холодным пивом, Ирландский паб (Yurish’s Pub) приглашает горожан попробовать "Деруны с грибами и сметаной" (для заказа акционных блюд жми сюда).
 




Кроме того, веселый господин Шульц дарит 10% скидки на абсолютно все блюда в пабе-ресторане и частной пивоварне «Шульц», известной своей приятной атмосферой, отличным обслуживанием, вкусными блюдами и, конечно же, лучшими в Житомире сортами свежего пива.

Также, специально для всех любителей пиццы акционное предложение от сети ресторанов «Celentano» при заказе трех пицц – «Маргарита» в подарок.

А в кафе "Хочу З`їсти" пицца "Салями" в подарок при заказе всего двух пицц. Не упусти возможность!  


Следите за новостями - подписывайтесь на наши группы в соцсетях:


 

Тэги: рестораны, Житомир, Мистер Ам, доставка еды, кафе

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: