Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » 2016 » Ноябрь » 28 » 13:33:33

Беспрецедентные акции от Mister.Am из лучших заведений Житомира: скидки 50% и бесплатная доставка еды

28.11.2016, 13:38:08 4005 0 Есть видео! Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Беспрецедентные акции от Mister.Am из лучших заведений Житомира: скидки 50% и бесплатная доставка еды

Вежливый джентльмен, одетый в костюм, галантно предлагает вам изысканные блюда, в мгновение ока приносит заказ прямо домой и желает приятного аппетита. Звучит хорошо, правда? Но это не сладкая мечта, а настоящая реальность.

Всеукраинский сервис заказа и доставки еды Mister.Am предлагает всем житомирянам приобщиться к новой супервыгодной акции – "Блюдо недели!".

Блюдо недели – это блюдо, выбранное заведением, на которое действует невероятная скидка 50% в течение целой недели. Не пропустите возможность приобрести вкусности по такой привлекательной цене!
 

Блюдо недели от Мистер Ам в Житомире:

  • Арт-кафе «Kotleta»: можно заказать доставку аппетитных, с хрустящей корочкой дерунов со сметаной по цене - 17.50 грн.
  • Паб-ресторан «Шульц» предлагает "Пательня по-баварски" с румяной картошкой и сочной баварской колбаской по цене 30 грн.

Но это ещё не всё. Специально для всех любителей пиццы, акционное предложение от сети ресторанов «Celentano» при заказе трех пицц – «Маргарита» в подарок. А в «Королёв пабе» – выбери подарок сам!
 

Детали по ссылке http://misteram.com.ua/zhytomyr/promotions



Мистер Ам уже в Житомире
 

Відео: Акции от Mister.Am из лучших ресторанов Житомира: скидка 50%


Фотографії:
Беспрецедентные акции от Mister.Am из лучших заведений Житомира: скидки 50% и бесплатная доставка еды Беспрецедентные акции от Mister.Am из лучших заведений Житомира: скидки 50% и бесплатная доставка еды Беспрецедентные акции от Mister.Am из лучших заведений Житомира: скидки 50% и бесплатная доставка еды Беспрецедентные акции от Mister.Am из лучших заведений Житомира: скидки 50% и бесплатная доставка еды

Тэги: акции, рестораны, Житомир, скидки, Мистер Ам

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: