Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2017 » Август » 1 » 11:11:52

Успешная карьера на производстве в Житомире - теперь это реальность     Реклама  

01.08.2017, 11:14:25 5455 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Успешная карьера на производстве в Житомире - теперь это реальность

Ежегодно тысячи людей во всем мире ищут свою первую работу. В современных условиях проблема занятости приобретает особую остроту, поскольку образование, полученное в престижном учебном заведении, не гарантирует стабильной и высокооплачиваемой работы.

Житомирский мясокомбинат – это компания, в которой можно достичь профессионального успеха, даже если вы только начинаете осознавать свое призвание. Для тех, кто хочет и умеет работать, двери Житомирского мясокомбината всегда открыты. У нас вы можете реализовать свои таланты и приумножить свой опыт.

Компания предоставляет возможность профессионального роста. На предприятии разработана и действует система обучения и повышения квалификации. Начинающие проходят корпоративное обучение, профессионалы – повышают свою квалификацию.

Здесь, освоить новое дело «с нуля» и сделать блестящую карьеру – это реально, подтверждение этому истории успеха сотрудников предприятия:

Илющенко Сергей Александрович – старший механик ремонтно-механической службы мясоперерабатывающего цеха. После окончания ЖДТУ в 2011г., был принят слесарем-ремонтником ремонтной службы, в 2012 г.– переведен на должность механика. С июля 2016. возглавляет должность старшего механика.


Чаюн Михаил Михайлович – мастер термического отделения, общий стаж работы на предприятии –10,5 лет. В 2007 г. был принят на должность грузчика. После окончания Житомирского государственного агроэкологического университета в 2009 г. прошел путь от аппаратчика термической обработки колбасных изделий к мастеру отделения.


Задерей Наталья Витальевна – в настоящее время начальник фасовочного-упаковочного отделения, общий стаж работы на предприятии – 7 лет. После Житомирского государственного агроэкологического университета, была принята на предприятие в январе 2010 г. на должность расфасовщик. Через год работы была назначена кладовщиком, далее - мастером.


Ориховская Юлия Ивановна – директор по материально-техническом снабжению. В 2012 г. была принята менеджером по снабжению с 2014р. работала начальником отдела. С мая 2015р. назначена на должность директора по материально-техническому снабжению.

Присоединяясь к Житомирскому мясокомбинату, вы становитесь членом команды профессионалов, приобщаетесь к многолетним традициям, получаете широкие возможности для профессиональной самореализации и карьерного роста.

Не медлите, дайте начало вашему росту – придите на собеседование по адресу: г.. Житомир, ул. С. Параджанова 127. Отдел подбора персонала. (Каб. №23) или по телефонам: (0412) 42 38 23; (067) 412 20 04; (067) 413 35 90.
 

Тэги: производствo, мясокомбинат, работа, Житомир

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: