Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Январь » 18 » 11:19:16

В Житомире под колеса авто попали двое парней

18.01.2018, 11:19:16 3774 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире под колеса авто попали двое парней

17 января в Житомире произошло два ДТП, в результате которых травмы получили парни в возрасте 9 и 17 лет. Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Житомирской области.

По предварительной информации, около 12:00 по ул. Восточной водитель автомобиля «Ford Transit», 32-летний житель Житомира, сбил 9-летнего школьника, который пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП мальчик с телесными повреждениями в виде ушибов был доставлен в областную детскую больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

В этот же день еще одно ДТП произошло около 17:50 на перекрестке ул. Киевской и Князей Острожских. Водитель автомобиля «Honda Accord», 27-летний житомирянин, выполняя маневр поворота, допустил наезд на пешехода, 17-летнего жителя областного центра, который пересекал проезжую часть.

Юноша с телесными повреждениями, полученными в результате ДТП, был госпитализирован в детскую областную больницу. Сейчас полиция устанавливает причины и обстоятельства событий.

Тэги: Житомир, парни, дтп

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: