Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2018 » Июнь » 22 » 08:58:11

Ямочный ремонт дорог в Ружинском районе: Житомирская ОГА осталась довольна качеством

22.06.2018, 08:26:50 3909 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Ямочный ремонт дорог в Ружинском районе: Житомирская ОГА осталась довольна качеством

В Ружинском районе, как и на дорогах других районов области, активно продолжают устранять ямы в рамках эксплуатационного содержания автодорог. На участке трассы Бердичев – Вчерайше – Ружин – Городок уже ликвидировали ямы на площади 20 тыс. 361 кв. м.

Как рассказали «Журналу Житомира» в Житомирской ОГА, в Ружинском районе подрядчик проводит аварийный ямочный ремонт и отдельными участками устраивает выравнивающий слой асфальтобетона.

Качество выполнения работ на участке в с. Вчерайше, которую обслуживает подрядчик ЧП «Автомагистраль», проверили 21 июня представители управления дорожного строительства и инфраструктуры ОГА вместе с инженером технического надзора.
 

«Технологически подрядчик выполняет аварийный ямочный ремонт дороги правильно. Температурный режим при выполнении работ в норме, асфальтобетонная смесь соответствует требованиям Государственных строительных норм», – отметил инженер технадзора Александр Охман.


Жители с. Вчерайше процессом ремонта дорог довольны.

«Раньше была не дорога, а только направление. Теперь ездить будет лучше, на запчасти и ремонт машины меньше буду тратить средств», – говорит местный житель Одександр.

«Здесь же ехать было невозможно, такая разбитая дорога... Я работаю на «скорой», знаете, как по этим дорогам везти больных? Это очень хорошо, что наконец взялись за ремонт сельских дорог», – отметил водитель.

До конца июня работники планируют завершить работы на этой дороге – не только ямочный ремонт, но и укрепить обочины фрезерованным материалом и нанести разметку. На ямочный ремонт подрядчик дает гарантию 2 года.

Тэги: ремонт дорог, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: