Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Июль » 3 » 22:42:52

Вечером после выпускного трагически погиб студент Бердичевского колледжа

03.07.2018, 00:03:52 6817 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Вечером после выпускного трагически погиб студент Бердичевского колледжа

Вчера вечером 2 июля, отпраздновав выпускной, трагически погиб 18-летний студент Бердичевского колледжа промышленности, экономики и права. 

«Только вчера отгремел праздничный выпуск в Бердичевском колледже промышленности, экономики и права, а сегодня в учебное заведение пришла трагическая весть о гибели одного из выпускников, который учился на специальности отраслевое машиностроение (М-группа)», - сообщает местный сайт berdichev.biz

Как выяснилось, погибший парень проживал в одном из сел Козятинского района и, возвращаясь вечером домой, попал под поезд. В результате несчастного случая парень погиб на месте происшествия

В пресс-службе ГУ НП в Винницкой области подтвердили информацию о гибели юноши.

«Около 5.00 3 июля в полицию поступило сообщение, что возле станции Каолиновая обнаружено тело неизвестного юноши. Полиция установила, что это 18-летний житель села Глуховцы Козятинского района. Также удалось выяснить, что после завершения празднования выпускного, друзья подвезли парня в село, он вышел и хотел идти домой, однако не дошел. Юноша попал под поезд, вероятно, под грузовой. Скорее всего, парня затянуло потоком воздуха. Однако точное время смерти, а также другие обстоятельства устанавливаются», - сообщили Житомир инфо в пресс-службе ГУ ЧП в Винницкой области.

По факту гибели студента возбуждено уголовное производство по части 3 статьи 276 («Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта»).

В прошлом месяце, 10-летний мальчик во время селфи на крыше поезда получил ожоги почти половины тела.

Тэги: поезд, погиб, студент, Бердичев

Схожі новини:


Комментариев: 2
Sandra
1 Sandra (Sandra)   • 09:23:38, 04.07.2018 [Материал]

на русском языке звучит Казатин
Admiral8
2 Papa (Admiral8)   • 19:44:56, 05.07.2018 [Материал]

при совке Киев был Kiev)
Оголошення на ЖЖ інфо: