Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2018 » Август » 15 » 15:48:57

Житомирский облсовет не смог выбрать новых руководителей для двух коммунальных учреждений. ФОТО

15.08.2018, 15:48:57 2770 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирский облсовет не смог выбрать новых руководителей для двух коммунальных учреждений. ФОТО

В Житомирском областном совете 15 августа состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей: КУ «Житомирский областной краеведческий музей» и КП «Фольклорный ансамбль национального обряда «Родослав». Об этом «ЖЖ» сообщает пресс-служба областного совета.

На должность директора КУ «Житомирский областной краеведческий музей» было подано два заявления - от ныне действующего директора музея Романа Насонова и Аллы Бондарчук. Документы Аллы Бондарчук не соответствовали квалификационным требованиям, предусмотренным действующим законодательством, поэтому комиссия ее кандидатуру не рассматривала.

Кандидатуру Романа Насонова конкурсная комиссия рассмотрела. Он поделился собственным опытом работы в должности и очертил перспективы развития музея.

В соответствии с Порядком проведения конкурса, в случае наличия только одного претендента комиссия может принять решение либо о рекомендации указанного лица на должность, или о повторном объявлении конкурса. Конкурсная комиссия не поддержала кандидата на должность, поэтому конкурс считается несостоявшимся.

На должность КП «Фольклорный ансамбль национального обряда «Родослав» было подано три заявления. Однако одно заявление Александра Зайченко было отозвано.

Представленные документы Лещинской Натальи и Хмельницкой Ольги соответствовали квалификационным требованиям. Допущенные к конкурсу претенденты имели возможность выступить и наметить план и стратегию развития народной ансамбля на будущее. По результатам голосования комиссии победитель не был определен. Поэтому конкурс также считается несостоявшимся.










Тэги: конкурс, Житомир, облсовет

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: