Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Май » 31 » 10:45:38

В пригороде Житомира сбили 8-летнего мальчика. Ребенка с травмами госпитализировали

31.05.2019, 10:45:38 7123 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В пригороде Житомира сбили 8-летнего мальчика. Ребенка с травмами госпитализировали

В Житомирском районе под колеса автомобиля попал 8-летний мальчик. Как стало известно "Журналу Житомира", дорожно-транспортное происшествие произошло 30 мая около 15.00 в селе Заречаны.

"Предварительно установлено, что водитель автомобиля Daewoo Lanos, 52-летняя жительница Житомира, двигаясь по улице села, совершила наезд на пешехода, 8-летнего местного жителя", - информирует ГУНП Житомирской области.

В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение областной детской больницы.

Сейчас полиция устанавливает все причины и обстоятельства происшествия.

Уважаемые водители! Выбирайте такую ​​скорость движения, чтобы иметь возможность постоянно контролировать свое транспортное средство и своевременно реагировать на изменение дорожной ситуации. Помните, что разрешенная скорость движения в населенных пунктах - 50 км/ч.

Уважаемые пешеходы! Переходите дорогу только в установленных местах, убедившись в безопасности ваших действий. Не выходите на автодорогу внезапно, из-за припаркованного автотранспорта. Снимайте наушники, если движетесь вблизи дороги - иначе рискуете не услышать предупредительных сигналов о приближении автомобилей и опасности.

Тэги: дтп, ребенок, Житомирский район

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: