Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Июнь » 3 » 09:24:37

Женщину сбили насмерть на пешеходном переходе в Житомире

03.06.2019, 09:24:37 28669 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Женщину сбили насмерть на пешеходном переходе в Житомире

На улицах Житомира 2 июня произошло два дорожно-транспортных происшествия. В одном из ДТП погибла женщина, в другом - травмы получил велосипедист. Об этом «Журналу Житомира» рассказали в ГУ Нацполиции Житомирской области.
 

«Одно из ДТП произошло около 17.40 по ул. Чудновской в ​​областном центре. Предварительно, водитель автомобиля «Kia Soul», 39-летний житель Житомира, двигаясь по улице в направлении с. Тетеревка, допустил наезд на пешехода, 39-летнюю местную жительницу, которая пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу», - информирует полиция.


В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была доставлена ​​в отделение интенсивной терапии областной больницы. Через несколько часов от полученных травм она скончалась.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.00 на перекрестке ул. Восточной и проспекта Независимости. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Škoda Fabia», совершая маневр поворота, допустил столкновение с велосипедистом, 55-летним местным жителем, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП велосипедист получил травмы и был госпитализирован в отделение нейрохирургии областной больницы.

В настоящее время по обоим фактам начаты досудебные расследования по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины, продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия.

Тэги: дтп, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: