ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2019 » Июль » 15 » 16:13:00

Еще одна победа над «Динамо»: житомирское «Полесье» проводит мощную подготовку к сезону. ВИДЕО

15.07.2019, 16:13:00 3063 1 Помилка?Помилка в тексті?

Футбольный клуб "Полесье" из Житомира продолжает подготовку к новому сезону и провел очередной спарринг на летних учебно-тренировочных сборах.

На этот раз соперником "желто-зеленых" выступила молодежная команда киевского "Динамо".

Встретились соперники на тренировочной базе "Динамо" в селе Вита-Литовская, где житомиряне убедительно обыграли молодежь - 0:2.

Сначала Семчук, на 36-й минуте встречи, точным ударом с линии штрафной попал прямо в дальний угол ворот - 0:1. А после перерыва, на 74-й минуте, игрок, который находится на просмотре, головой направил круглого в сетку ворот столичной команды - 0:2.

Как сообщал "Журнал Житомира", в начале июля житомирское "Полесье" также в товарищеском матче обыграло основную команду киевского "Динамо".

Тэги: Житомир, ФК Полесье, Динамо Киев, футбол