Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Сентябрь » 27 » 12:27:44

Пойман вор, на счету которого серия краж из автомобилей житомирян. ФОТО

27.09.2019, 12:27:44 5742 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Пойман вор, на счету которого серия краж из автомобилей житомирян. ФОТО

Ночью 27 сентября правоохранители задержали в Житомире мужчину во время совершения кражи из автомобиля. По имеющейся у правоохранителей информации, задержанный причастен к более 20 подобным случаям. Об этом "Журналу Житомира" рассказали в ГУ Нацполиции Житомирской области.

"Ночью 27 сентября в одном из микрорайонов областного центра оперативники задержали подозрительного мужчину, который только что похитил инструменты из машины, припаркованной во дворе многоэтажки. Чтобы добраться до салона, он разбил стекло", - информирует полиция.

Также выяснилось, что за ночь тем же способом мужчина успел обчистить еще два автомобиля, которые находились в соседних дворах. При нем были изъяты похищенные из чужих машин вещи, а также средства, которыми он воспользовался для проникновения в авто.
 

"По месту жительства задержанного правоохранители провели санкционированный обыск, изъяв в итоге доказательства причастности его к другим подобным злодеяниям. Правоохранители имеют обоснованные подозрения о совершении человеком более двух десятков краж в Житомире", - говорят в ГУНП.


О задержанном известно, что он является 31-летним житомирянином, которые ранее уже привлекался к уголовной ответственности. За серию краж ему может грозить до 5 лет лишения свободы.








Тэги: Житомир, кража авто, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: